Цилиндр одностороннего действия Norgren RT/57212/MF/10
  • >
  • Norgren
  • Пневмоцилиндры Norgren
  • RT/57212/MF/10
RT/57212/MF/10  157333 - 2 - trade-control.com.ua RT/57212/MF/10  157333 - 2 - trade-control.com.ua
RT/57212/MF/10  157333 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 157333
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Среда: Сжатый воздух
  • Размер порта: M5
  • Тип: Двустороннего действия
  • Рабочее давление: 1 ... 10 бар
  • Рабочая температура: -10 ... 80 °C
  • Диаметр цилиндра: 12.0
  • Диаметр штока поршня: 4.0
  • Длина хода: 10 мм
  • Теоретическая сила: 60 N
  • Шток поршня: Нержавеющая сталь (Аустенитная)
  • Линейка продукции: RT/57200/M
  • Категория: Круглые пневмоцилиндры
  • Размер порта: M5
  • Диаметр цилиндра: 12 мм
  • Ход, мм: 10
Другие товары категории:
  • RM/950/400
    • Категория: Стандартные пневмоцилиндры
    • Линейка продукции: RM/900
    • Размер порта: G1/2
    • Диаметр цилиндра: 5"