Подшипник NTN-SNR ACB35X55X20
  • >
  • NTN-SNR
  • Подшипники
  • ACB35X55X20
ACB35X55X20  275435 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 275435
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Внешний диаметр: 55 мм
  • Внутренний диаметр: 35 мм
  • Ширина: 20 мм