Подшипник NTN-SNR ACB35X62X24
  • >
  • NTN-SNR
  • Подшипники
  • ACB35X62X24
ACB35X62X24  275436 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 275436
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Внешний диаметр: 62 мм
  • Внутренний диаметр: 35 мм
  • Ширина: 24 мм