Преобразователь частоты Omron 3G3MX2-A4015-E
  • >
  • Omron
  • Приводная техника
  • Преобразователи частоты
  • 3G3MX2-A4015-E
3G3MX2-A4015-E  276414 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 276414
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Серия: MX2
  • Напряжение питания привода: 380-480 В, три фазы
  • Макс. мощность двигателя:
    • при постоянном крутящем моменте: 1,5 кВт
    • при переменном крутящем моменте: 2,2 кВт
  • Номинальный выходной ток:
    • при постоянном крутящем моменте: 4,8 А
    • при переменном крутящем моменте: 5,4 А
  • Степень защиты: IP20
  • Макс. выходная частота: 400 Гц
  • Габариты: 128х108х171 мм
  • Вес: 1,9 кг
  • Класс напряжения: 3-фазное 400 В