Индуктивный датчик Omron E2E-S05S12-MC-B1
  • >
  • Omron
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • E2E-S05S12-MC-B1
E2E-S05S12-MC-B1  276300 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 276300
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Размер: M5
  • Растояние срабатывания: 1,2 мм
  • Подключение: разъем M8
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь
  • Длина резьбовой части: 14 мм
  • Общая длина: 40 мм