Реле Omron G3MB-202P-DC24
  • >
  • Omron
  • Реле, Таймеры, Счетчики
  • G3MB-202P-DC24
G3MB-202P-DC24  276465 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 276465
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Изоляция: фотосимистор
  • Шаг клеммы выхода: 7,62 мм
  • Нулевое пересечение: есть
  • Входной резистор: есть
  • Встроенная схема демпфера: есть
  • Номинальная выходная нагрузка: 2 А при 100–240 В перемен. тока
  • Номинальное входное напряжение: 24 В пост. тока
  • Напряжение: 24 VDC
  • Классификация: реле общего назначения
Другие товары категории:
  • G5V-2 24VDC
    • Количество полюсов: 2
    • Напряжение: 24 VDC
    • Тип контакта: DPDT
    Omron G5V-2 24VDC
    Цена без скидки:
  • G2RL-2 24VDC
    • Количество полюсов: 2
    • Напряжение: 24 VDC
    • Тип контакта: SPST-NO
    Omron G2RL-2 24VDC
    Цена без скидки:
  • G2RL-1A-E 24VDC
    • Количество полюсов: 1
    • Напряжение: 24 VDC
    • Тип контакта: SPST-NO
    • Классификация: высокопроизводительные реле
    Omron G2RL-1A-E 24VDC
  • G2RL-2 5VDC
    • Напряжение: 5 VDC
    Omron G2RL-2 5VDC
  • G3NA-210B DC5
    • Напряжение: 5 VDC
    Omron G3NA-210B DC5
  • G9SE-201 DC24
    • Напряжение: 24 VDC
    • Тип контакта: DPST-NO
    • Классификация: релейные блоки
    Omron G9SE-201 DC24
  • H3CR-A8 DC24
    • Напряжение: 24 VDC
    • Тип контакта: DPDT
    • Классификация: многофункциональные таймеры
    Omron H3CR-A8 DC24
  • H3Y-2-C 24VDC
    • Напряжение: 24 VDC
    • Классификация: миниатюрные таймеры
    Omron H3Y-2-C 24VDC
  • H7EC-NV
    • Напряжение: 24 VDC
    • Классификация: многофункциональные счетчики
    Omron H7EC-NV
  • G5V-2-H1 24VDC
    • Напряжение: 24 VDC
    • Классификация: высокочувствительные реле
    Omron G5V-2-H1 24VDC