Реле Omron G3MB-202PL-DC24
  • >
  • Omron
  • Реле, Таймеры, Счетчики
  • G3MB-202PL-DC24
G3MB-202PL-DC24  276466 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 276466
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Изоляция: фотосимистор
  • Шаг клеммы выхода: 7,62 мм
  • Нулевое пересечение: нет
  • Входной резистор: есть
  • Встроенная схема демпфера: есть
  • Номинальная выходная нагрузка: 2 А при 100–240 В перемен. тока
  • Номинальное входное напряжение: 24 В пост. тока
  • Напряжение: 24 VDC
  • Классификация: реле общего назначения
Другие товары категории:
  • G9SA-501 DC24
    • Напряжение: 24 VDC
    • Тип контакта: 5PST-NO, SPST-NC
    • Классификация: релейные блоки
    Omron G9SA-501 DC24
    Цена без скидки:
  • G7L-1A-TUB DC24
    • Количество полюсов: 1
    • Напряжение: 24 VDC
    • Тип контакта: SPST-NO
    • Классификация: высокочувствительные реле
    Omron G7L-1A-TUB DC24
    Цена без скидки:
  • G7J-4A-B 24VDC
    • Напряжение: 24 VDC
    • Тип контакта: 4PST-NO
    Omron G7J-4A-B 24VDC
  • G7Z-4A 24VDC
    • Количество полюсов: 4
    • Напряжение: 24 VDC
    • Тип контакта: 4PST-NO
    Omron G7Z-4A 24VDC
  • H3Y-2 24VDC
    • Напряжение: 24 VDC
    • Тип контакта: DPDT
    • Классификация: миниатюрные таймеры
    Omron H3Y-2 24VDC
  • G2R-1-S 24VDC
    • Количество полюсов: 1
    • Напряжение: 24 VDC
    • Тип контакта: SPDT
    Omron G2R-1-S 24VDC
  • G2R-1-SN 6VDC
    • Напряжение: 6 VDC
    • Тип контакта: SPDT
    • Классификация: реле со светодиодным индикатором
    Omron G2R-1-SN 6VDC
  • DH48S-S
    • Напряжение: 220 VAC
    • Классификация: реле времени
    Omron DH48S-S
  • G2L-113P-V-US 24VDC
    • Напряжение: 24 VDC
    Omron G2L-113P-V-US 24VDC
  • H3Y-2-C 24VDC
    • Напряжение: 24 VDC
    • Тип контакта: DPDT
    Omron H3Y-2-C 24VDC