Реле Omron G3NA-210B DC24
  • >
  • Omron
  • Реле, Таймеры, Счетчики
  • G3NA-210B DC24
G3NA-210B DC24  276468 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 276468
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Изоляция: фотосимистор
  • Клеммы: с винтовыми зажимами
  • Функция пересечения нуля: есть
  • Индикатор: есть
  • Номинальная выходная нагрузка: 10 А при 24–240 В перемен. тока
  • Номинальное входное напряжение: 24 В пост. тока
  • Напряжение: 24 VDC
  • Классификация: реле общего назначения
Другие товары категории:
  • G3R-ODX02SN 5-24VDC
    • Напряжение: 5-24 VDC
    • Классификация: модули ввода-вывода
    Omron G3R-ODX02SN 5-24VDC
    Цена без скидки:
  • MY2N-J 24VDC
    • Количество полюсов: 2
    • Напряжение: 24 VDC
    • Тип контакта: DPDT
    Omron MY2N-J 24VDC
    Цена без скидки:
  • G7SA-3A1B 24VDC
    • Количество полюсов: 4
    • Напряжение: 24 VDC
    • Тип контакта: 3PST-NO, SPST-NC
    Omron G7SA-3A1B 24VDC
  • G5SB-14 DC24
    • Количество полюсов: 1
    • Напряжение: 24 VDC
    • Тип контакта: SPST
    Omron G5SB-14 DC24
  • H3CR-A DC24
    • Напряжение: 24 VDC
    • Тип контакта: DPDT
    • Классификация: многофункциональные таймеры
    Omron H3CR-A DC24
  • G8ND-2UK 12VDC
    • Количество полюсов: 2
    • Напряжение: 12 VDC
    • Тип контакта: SPDT
    Omron G8ND-2UK 12VDC
  • 61F-GP-N 110VAC
    • Напряжение: 110 VAC
    • Классификация: реле уровня
    Omron 61F-GP-N 110VAC
  • G2L-113P-US-SV 6VDC
    • Напряжение: 6 VDC
    Omron G2L-113P-US-SV 6VDC
  • G2RL-1 12VDC
    • Количество полюсов: 1
    • Напряжение: 12 VDC
    • Тип контакта: SPDT
    Omron G2RL-1 12VDC
  • G2RV-1-S 21VDC
    • Напряжение: 21 VDC
    Omron G2RV-1-S 21VDC