Серводвигатель Omron R88M-G75030H-S2
  • >
  • Omron
  • Приводная техника
  • Поворотные серводвигатели
  • R88M-G75030H-S2
R88M-G75030H-S2  276426 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 276426
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Серия: G
  • Тип энкодера: инкрементный
  • Наличие тормоза: нет
  • Конструкция вала: прямой, со шпонкой и резьбой
  • Частота вращения: 3000 об/мин
  • Напряжение: 230 В
  • Номинальный крутящий момент: 2,4 Нм
  • Мощность: 750 Вт
  • Номинальный ток: 4 А