Блок питания Omron S8VK-C12024
  • >
  • Omron
  • Контроллеры и модули
  • Модули расширения
  • S8VK-C12024
S8VK-C12024  276291 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 276291
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Номинальная мощность: 120 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 5 А
  • Напряжение питания: 100...240 В перемен. тока, 90...350 В пост. тока
  • Рабочая температура: от –25 до 60 °C
  • Температура хранения: от –25 до 65 °C