Блок питания Omron S8VS-24024
  • Модули расширения
  • S8VS-24024
S8VS-24024  276297 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 276297
Технические характеристики:
  • Номинальная мощность: 240 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 10 А
  • Напряжение питания: 85...264 В перемен. тока, 80...370 В пост. тока
  • Рабочая температура: от –25 до 65 °C