Магнитный датчик Pepperl+Fuchs 40FY26-020
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Магнитные датчики
  • 40FY26-020
40FY26-020  126706 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 126706
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально разомкнутый (NO)
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: используйте 41FY1 - 6,4 - 15,2 мм или 41FY2 - 7,6 - 19 мм
  • Установка: не заподлицо
  • Полярность выхода: DC
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В DC
  • Гистерезис: 5 ... 25%
  • Защита от короткого замыкания: да
  • Падение напряжения: ≤ 2,5 В постоянного тока
  • Повторяемость: +/- 3%
  • Рабочий ток: ≤ 200 мА
  • Ток в выключенном состоянии: ≤ 30 мА
  • Ток холостого хода: ≤ 40 мА
  • Светодиодный индикатор: состояние переключения.
  • Электрические характеристики: 10–30 В постоянного тока.
  • Сертификат UL: внесен в список cULus, общего назначения.
  • Сертификат CSA: внесен в список cCSAus, общего назначения
  • Температура окружающей среды: -30 ... 85 °C (-22 ... 185 °F)
  • Тип подключения: кабель ПВХ, 2 м
  • Поперечное сечение жилы: 0,34 мм 2