Магнитный датчик Pepperl+Fuchs 50FY41-V4A-12
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Магнитные датчики
  • 50FY41-V4A-12
50FY41-V4A-12  235834 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 235834
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально разомкнутый (NO)
  • Тип выхода: PNP/NPN
  • Номинальное рабочее расстояние: 2,5 мм при смещении 0 мм, 1,3 мм при 3,5 мм смещение, 0 мм при смещении 4,0 мм
  • Установка: не заподлицо
  • Полярность выхода: DC
  • Тип выхода: 4-проводный
  • Рабочее напряжение: 10 ... 12 В
  • Защита от короткого замыкания: НЕТ
  • Падение напряжения: 7 В при нагрузке 10 К, питании 12 В
  • Рабочий ток: 0,5 мА
  • Потребление тока: 30 мА