Блок питания Pepperl+Fuchs FSP065-RBBN3
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Источники питания
  • FSP065-RBBN3
FSP065-RBBN3  239012 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 239012
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Тип: импульсный источник питания, класс I
  • Соответствует: FSP065-RBBN3 от производителя FSP Group Inc.
  • MTBF: 100000 h уровень достоверности 90% при 25 °C
  • Входное напряжение: 100 ... 240 В переменного тока
  • Входной ток: 1,5 А
  • Выходной номинальный рабочий ток: 3,42 A (при номинальном напряжении, 0 ... 40 °C)
  • Выходное напряжение: 19 В (18,05 ... 19,95 В Постоянного тока)
  • Мощность: 65 Вт (при номинальном напряжении, 0 ... 40 °C)
  • Рабочая температура: -20 ... 60 °C (-4 ... 140 °F)
    0 ... 40 °C, нагрузка 100%
    50 °C, нагрузка 70% < BR> 60 °C, загрузка 60%
  • Температура хранения: -20 ... 80 °C (-4 ... 176 °F)
  • Относительная влажность: рабочая: 20 ... 80%
    хранение: 10 ... 90%
  • Подключение: Вход:
    Подключение переменного тока: C6 , Класс 1
    Выход:
  • Размеры: 108,3 мм x 46,3 мм x 30 мм (д x ш x в)