Датчик наклана Pepperl+Fuchs INY030D-F99-2I2E2-V17
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Датчики наклона и ускорения
  • INY030D-F99-2I2E2-V17
INY030D-F99-2I2E2-V17  122634 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 122634
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Тип: датчик наклона, 2-осевой
  • Диапазон измерения: -15 ... 15 °
  • Абсолютная точность: ≤ ± 0,2 °
  • Задержка ответа: ≤ 25 мс
  • Разрешение: ≤ 0,01 °
  • Повторяемость: ≤ ± 0,02 °
  • Влияние температуры: ≤ 0,004 °/K
  • MTTF d : 304 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Индикатор работы: светодиод, зеленый
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока.
  • Ток холостого хода: ≤ 25 мА
  • Задержка до готовности: ≤ 200 мс
  • Рабочий ток: ≤ 100 мА
  • Падение напряжения: ≤ 3 В
  • Тип выхода: 2 токовых выхода 4 ... 20 мА
    (один выход для каждой оси)
  • Нагрузочный резистор: 0 ... 200 Ω при U B = 10 ... 18 В
    0 ... 500 Ω при U B = 18 ... 30 В
  • Сертификат UL: включен в список cULus, источник питания класса 2
  • Тип E1 допуск: 10R-04
  • Температура окружающей среды: -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)