RFID транспондер Pepperl+Fuchs IUC76-28ST-M-FR1
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Системные решения
  • IUC76-28ST-M-FR1
IUC76-28ST-M-FR1  242813 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 242813
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Рабочая частота: 865 ... 868 МГц
  • Поляризация: линейная
  • Тип микросхемы: Хиггс-3 (Чужой)
  • Банк памяти 01 (EPC/UII): 96 ... 480 бит
  • Банк памяти 10 (TID): 96 бит
  • Циклы чтения: неограниченно
  • Срок хранения данных: 50 лет @ 77 °C (170,6 °F)
  • Степень защиты: EN 60529
  • RFID: ISO/IEC   18000-63
  • Температура окружающей среды: -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)
  • Температура хранения: -50 ... 250 °C ( -58 ... 482 °F)
  • Высота корпуса: 8,5 мм
  • Диаметр корпуса: 28 мм + 0,3 мм