Модуль Pepperl+Fuchs M-LB-2.275TN.D
  • Системные решения
  • M-LB-2.275TN.D
M-LB-2.275TN.D  118529 - 2 - trade-control.com.ua M-LB-2.275TN.D  118529 - 2 - trade-control.com.ua
M-LB-2.275TN.D  118529 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 118529
Техническое описание
  • Конфигурация сети: TN
  • Тип устройства: тип 2 в соотв. согласно EN 61643-11, класс II в соотв. согласно IEC 61643-1
  • Количество защищенных линий питания: 2
  • Подходящие компоненты: модуль защиты M-LB-1.275.M
  • Номинальное напряжение: 230 В Переменный ток, 50 ... 60 Гц
  • Максимальное продолжительное рабочее напряжение: 275 В переменного тока, 50 ... 60 Гц
  • Временное перенапряжение: 335 В/5 с (выдерживает TOV )
  • Уровень защиты по напряжению: макс. 1,25 кВ
    макс. 1 кВ при 5 кА
  • Время срабатывания: макс. 25 нс
  • Защита от короткого замыкания: 50 кА eff
  • Максимальная токовая защита: макс. 125 А gG, со стороны сети
  • Выход: беспотенциальный переключающий контакт
  • Коммутационная мощность: переменный ток: 250 В/0,5 A
    Постоянный ток: 250 В/0,1 A; 125 В/0,2 А; 75 В/0,5 А; 24 В/0,5 A
  • Элементы дисплея: отображение состояния
    рабочее состояние (зеленый)
    индикация неисправности (красный)
  • Степень защиты: IEC 60529
  • Ударопрочность: EN 60068-2
  • Вибростойкость: EN 60068-2
  • Температура окружающей среды: -40 ... 80 °C ( -40 ... 176 °F)
  • Относительная влажность: 5 ... 95%
  • Степень защиты: IP20
  • Поперечное сечение жилы: - мин. 1,5 мм 2 твердый/гибкий
    - макс. 35 мм 2 многожильный/25 мм 2 гибкий
  • Масса: прибл. 240 г
  • Размеры: 36 x 90 x 73 мм (1,4 x 3,6 x 2,9 дюйма) (2 TE в соответствии с DIN 43880)
  • Установка: на монтажную рейку DIN 35 мм в соответствии с . согласно EN 60715: 2001