Модуль Pepperl+Fuchs M-LB-2142.SP
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Системные решения
  • M-LB-2142.SP
M-LB-2142.SP  240350 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 240350
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Количество защищенных сигнальных линий: 2
  • Топология: незаземленная
  • Уровень полноты безопасности (SIL): SIL 3
  • Подключение: защищенная зона: клеммы 4, 5
    незащищенная зона: клеммы 2, 3
    экран/заземление: клемма 1 (опционально)
  • Номинальный ток: 500 мА, ограничения см. в таблицах снижения характеристик
    UL: 400 мА, ограничения см. В таблицах снижения характеристик.
  • Ток утечки: <3 мкА при 24 В и 25 °C (77 °F), линейно-линейный
  • Номинальное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Максимальное продолжительное рабочее напряжение: 30 В постоянного тока.
  • Последовательное сопротивление: ≤ 3 и Омега; на линию
  • Импульсный режим: 1 кВ/0,5 кА (категория C1)
    10 кВ/5 кА (категория C2)
    1 кА (категория D1)
  • Импульсный ток разряда (10/350 мкс): 1 кА на линию (2x)
  • Номинальный ток разряда (8/20 мкс): 5 кА на линию (10x)
  • Полный ток разряда (8/20 мкс): 20 кА (1x), режим перенапряжения 3 в соотв. согласно IEC 61643-21
  • Уровень защиты по напряжению: макс. 45 В для номинального разрядного тока I n
    макс. 1400 В линия-земля для номинального тока разряда I n
  • Вносимые потери: ≤ 3 дБ при 0 ... 900 кГц в 100 Ω система
  • Электромагнитная совместимость: EN 61326-3-1: 2017
  • Степень защиты: IEC 60529: 2013
  • Функциональная безопасность: IEC/EN 61508: 2010
  • Температура окружающей среды: -40 ... 80 °C (-40. .. 176 °F)
  • Температура хранения: -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)
  • Относительная влажность: макс. 95%, без конденсации.
  • Степень защиты: IP20, после установки изоляционной прокладки.
  • Подключение: пружинные клеммы, макс. поперечное сечение сердечника 1 x 2,5 мм 2
  • Материал: полиамид (PA)
  • Масса: прибл. 32 г
  • Размеры: 6,2 x 72,4 x 93 мм
  • Установка: на монтажную рейку DIN 35 мм в соотв. согласно EN 60715: 2001