Магнитный датчик Pepperl+Fuchs MB60-12GM50-E2-V1
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Магнитные датчики
  • MB60-12GM50-E2-V1
MB60-12GM50-E2-V1  126721 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 126721
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Переключение элементов: PNP NO
  • Рабочее расстояние: 60 мм
  • Монтаж: установка заподлецо в немагнитный металл
  • Полярность на выходе: Постоянный ток
  • Гарантированное расстояние срабатывания: 10 ... 48.6 мм
  • Номинальное напряжение: 10 ... 30 В
  • Защита от короткого замыкания: пульсирующий
  • Номинальный ток: 0 ... 200 мА
  • Переключающийся индикатор состояния: Multihole-светодиод , желтый
  • Класс защиты: II
  • Параметры окружающей среды: -25 ... 75 °C (-13 ... 167 °F)
  • Тип соединения: коннектор M12 x 1 , 4контактов
  • Материал корпуса: stainless сталь 1.4404 / AISI 316L
  • Диаметр корпуса: 12 мм