Магнитный датчик Pepperl+Fuchs MC60-12GM50-1N
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Магнитные датчики
  • MC60-12GM50-1N
MC60-12GM50-1N  126724 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 126724
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Переключение элементов: NAMUR, NO
  • Рабочее расстояние: 60 мм
  • Монтаж: установка заподлецо в немагнитный металл
  • Полярность на выходе: NAMUR
  • Гарантированное расстояние срабатывания: 10 ... 48.6 мм
  • Переключающийся индикатор состояния: Светодиод желтый
  • Параметры окружающей среды: -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
  • Тип соединения: кабель PVC , 2 м
  • Материал корпуса: stainless сталь 1.4404 / AISI 316L
  • Диаметр корпуса: 12 мм