Фотоэлектрические датчики Pepperl+Fuchs ML100-55/103/115a
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • ML100-55/103/115a
ML100-55/103/115a  125103 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 125103
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Эффективная дальность обнаружения: 0 ... 5 м
  • Расстояние до отражателя: 0,01 ... 5 м
  • Пороговая дальность обнаружения: 7 м
  • Контрольная цель: отражатель H50
  • Источник света: светодиод
  • Тип света: модулированный красный видимый свет
  • Поляризационный фильтр: да
  • Диаметр светового пятна: прибл. 500 мм на расстоянии 7 м.
  • Угол расхождения: прибл. 4 °
  • Оптическая грань: спереди
  • Ограничение внешней освещенности: EN 60947-5-2: 2007 + A1: 2012
  • MTTF d : 860 a
  • Время выполнения цели (T M ): 20 a
  • Диагностическое покрытие (DC): 0%
  • Индикатор работы: зеленый светодиод: питание включено.
  • Элементы управления: регулировка чувствительности
  • Элементы управления: переключатель включения/выключения света
  • Рабочее напряжение: 10 .. 30 В постоянного тока
  • Пульсация: макс. 10%
  • Ток холостого хода: до 20 мА
  • Тип переключения: Тип переключения датчика регулируется. Настройка по умолчанию: свет включен.
  • Напряжение переключения: макс. 30 В постоянного тока
  • Коммутационный ток: макс. 100 мА, резистивная нагрузка
  • Падение напряжения: ≤ 1,5 В постоянного тока
  • Время отклика: 0,5 мс
  • Стандарт продукта: EN 60947-5-2
  • Соответствие EAC: TR CU 020/2011
  • Сертификат UL: внесен в список cULus, источник питания класса 2 или указанный источник питания с ограниченным выходным напряжением с (возможно, встроенным) предохранителем (макс. 3,3 A в соответствии с UL248), тип 1 корпус
  • Сертификат CCC: Сертификат/маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением ≤ 36 В
  • Температура окружающей среды: -30 ... 60 ° C (-22 ... 140 ° F)
  • Температура хранения: -40 ... 70 ° C (-40 ... 158 ° F)
  • Ширина корпуса: 11 мм
  • Высота корпуса: 31 мм
  • Длина корпуса: 20 мм
  • Степень защиты: IP67
  • Подключение: фиксированный кабель 300 мм с разъемом M8, 4-контактный