Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBB10-30GM50-E3-V1
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NBB10-30GM50-E3-V1
NBB10-30GM50-E3-V1  4370 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 4370
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально замкнутый (NC)
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 10 мм
  • Установка: заподлицо
  • Выходная полярность: DC
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 8,1 мм
  • Исполнительный элемент: низкоуглеродистая сталь, например 1.0037, SR235JR (ранее St37-2) < BR> 30 мм x 30 мм x 1 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,5
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,42
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,74
  • Коэффициент уменьшения r Латунь : 0,52
  • Тип вывода: 3-проводной
  • Рабочее напряжение: 5 ... 36 В
  • Частота переключения: 0 ... 1100 Гц
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности.
  • Защита от короткого замыкания: импульсная
  • Падение напряжения: до 1 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток в выключенном состоянии: макс. 20 мкA
  • Ток холостого хода: до 10 мА
  • Индикатор состояния переключения: светодиодный индикатор с несколькими отверстиями, желтый
  • MTTF d : 1707 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Класс защиты: II
  • Сертификат UL: включен в список cULus, источник питания общего назначения, класс 2
  • Сертификат CCC: одобрение / маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением до 36 В