Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBB10-30GM50-WS
  • Индуктивные датчики
  • NBB10-30GM50-WS
NBB10-30GM50-WS  6219 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 6219
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально разомкнутый (NO)
  • Тип выхода: двухпроводной
  • Номинальное рабочее расстояние: 10 мм
  • Установка: заподлицо
  • Выходная полярность: переменный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 8,1 мм
  • Фактическое рабочее расстояние: 9 ... 11 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,33
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,28
  • Коэффициент уменьшения r 304 < / sub>: 0,81
  • Тип выхода: 2-проводный
  • Рабочее напряжение: 20 ... 253 В
  • Частота переключения: 0 ... 20 Гц
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: допускает обратную полярность.
  • Падение напряжения: <5 В (I L > 50 мА); <8 В (I L <50 мА)
  • Кратковременный ток
    (20 мс, 0,1 Гц): 0 ... 1600 мА
  • Рабочий ток: 5 ... 200 мА
  • Ток в выключенном состоянии: 0 ... 1,7 мА
  • Индикатор рабочего напряжения: светодиод, зеленый
  • Состояние переключения индикатор: светодиодный, желтый
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, общего назначения
  • Допуск CSA: внесено в список cCSAus, общего назначения
  • Сертификат CCC: Сертифицировано Обязательной сертификацией Китая (CCC).
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 ° C (-13 ... 158 ° F)
  • Сечение жилы: 0,75 мм 2
  • Материал корпуса: латунь, никелированная.
  • Чувствительная поверхность: PBT
  • Степень защиты: IP67
  • Примечание: 1) В диапазоне температур ниже 0 ° C, допустимое рабочее напряжение U b 80 ... 253 В
    Предохранитель до 0,3 A (быстродействующий) согласно IEC 60127-2, лист 1