Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBB15-30GM50-E2-V1-M
  • Индуктивные датчики
  • NBB15-30GM50-E2-V1-M
NBB15-30GM50-E2-V1-M  4947 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 4947
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально открытый (NO)
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 15 мм
  • Установка: заподлицо
  • Выходная полярность: DC
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 12,15 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,45
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,4
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,7
  • Коэффициент уменьшения r Латунь : 0,5
  • Тип выхода: 3-проводный
  • Рабочее напряжение: 5 ... 60 В
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности.
  • Защита от короткого замыкания: импульсная
  • Индуктивная защита от перенапряжения: да
  • Подавление перенапряжения : да
  • Падение напряжения: до 2 В
  • Номинальное напряжение изоляции: 60 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток в закрытом состоянии: 0 ... 0,5 мА тип. . 6 мкA при 25 ° C
  • Ток питания без нагрузки: до 7 мА
  • Задержка до готовности: до 220 мс
  • Индикатор состояния переключения: светодиодный индикатор с несколькими отверстиями, желтый
  • MTTF d : 830,5 a
  • Время выполнения задания (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%