Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBB15-30GM50-US
  • Индуктивные датчики
  • NBB15-30GM50-US
NBB15-30GM50-US  6273 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 6273
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально открытый (NO)
  • Тип выхода: двухпроводной
  • Номинальное рабочее расстояние: 15 мм
  • Установка: заподлицо
  • Выходная полярность: AC / DC.
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,5
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,45
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,75
  • Тип выхода: 2-проводный
  • Рабочее напряжение: 20 ... 250 V AC / 20 ... 300 V DC
  • Частота переключения: 30 Гц
  • Гистерезис: 3 ... 15 тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: допускает обратную полярность.
  • Защита от короткого замыкания: да
  • Падение напряжения: до 8 В
  • Рабочий ток: 4 ... 500 мА AC / DC
  • Ток в выключенном состоянии: до 0,8 мА
  • Индикатор рабочего напряжения: светодиод, зеленый
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • MTTF d : 1036 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Сертификат UL: включен в список cULus, универсальный
  • Сертификат CSA: включен в список cCSAus, универсальный
  • Сертификат CCC: сертифицирован Китайской обязательной сертификацией (CCC)
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 ° C (-13 ... 158 ° F)
  • Температура хранения: -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F)
  • Тип подключения: кабель PUR, 2 м
  • Поперечное сечение жилы: 0,5 мм 2