Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBB15-U1K-N0
  • Индуктивные датчики
  • NBB15-U1K-N0
NBB15-U1K-N0  6546 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 6546
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально замкнутый (NC)
  • Тип выхода: NAMUR
  • Номинальное рабочее расстояние: 15 мм
  • Установка: заподлицо
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 12,15 мм
  • Фактическое рабочее расстояние: 13,5 ... 16,5 мм тип.
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,28
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,25
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,75
  • Тип выхода: 2-проводный.
  • Номинальное напряжение: 8,2 В (R i прибл. 1 кОм Ом)
  • Гистерезис: 1 ... 15 тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности.
  • Защита от короткого замыкания: да
  • Индикатор состояния переключения: Светодиод, желтый
  • MTTF d : 1660 a
  • Время полета (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Сертификат UL: Включено в список cULus, универсальное
  • Морское разрешение: DNVGL TAA00001A5
  • Температура окружающей среды: -25. .. 100 ° C (-13 ... 212 ° F)
  • Температура хранения: -40 ... 100 ° C (-40 ... 212 ° F)
  • Тип подключения: винтовые клеммы.
    момент затяжки 1,2 Нм + 10%
  • Поперечное сечение жилы: до 2,5 мм 2 , длина снятой изоляции: 7 мм
  • Присоединение ( со стороны системы): винтовые клеммы, кабельный ввод M20 x 1,5, полезная длина резьбы 9,1 мм, глубина ввинчивания макс. 9,1 мм