Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBN15-30GM50-E2
  • Индуктивные датчики
  • NBN15-30GM50-E2
NBN15-30GM50-E2  4193 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 4193
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 15 мм
  • Установка: без заподлицо
  • Выходная полярность: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 12,15 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,5
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,4
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,8
  • Тип вывода: 3- провод
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности
  • Защита от короткого замыкания: импульсный
  • Падение напряжения: до 3 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток в выключенном состоянии: 0 ... 0,5 мА тип. 0,1 мкА при 25 ° C
  • Ток холостого хода: до 15 мА
  • Индикатор состояния переключения: светодиод всех направлений, желтый
  • MTTF d : 1803 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, общего назначения
  • Сертификат CSA: внесен в список cCSAus, общего назначения
  • Сертификат CCC: Сертификат / маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением до 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 ° C (-13 ... 158 ° F)
  • Тип подключения: кабель PVC, 2 м
  • Сечение жилы: 0,34 мм 2