Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBN40-L2M-E2-V1
  • Индуктивные датчики
  • NBN40-L2M-E2-V1
NBN40-L2M-E2-V1  4574 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 4574
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально открытый (NO)
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 40 мм
  • Установка: без заподлицо
  • Выходная полярность: DC
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 32,4 мм
  • Фактическое рабочее расстояние: 36 ... 44 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,3
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,28
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,75
  • Коэффициент уменьшения r Латунь : 0,38
  • Тип выхода: 3-проводный.
  • Рабочее напряжение: 10. .. 30 В постоянного тока
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности.
  • Защита от короткого замыкания: импульсная
  • Падение напряжения: до 2 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток в выключенном состоянии: 0 ... 0,5 мА
  • Ток питания без нагрузки: до 20 мА
  • Задержка до готовности: 80 мс
  • Индикатор рабочего напряжения: светодиод, зеленый
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • MTTF d : 1510 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0 %
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, универсальное
  • Одобрение CCC: одобрение / маркировка CCC не требуется для продуктов с номиналом до 36 В