Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBN40-U1LK-N0-V1
  • Индуктивные датчики
  • NBN40-U1LK-N0-V1
NBN40-U1LK-N0-V1  233260 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 233260
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально замкнутый (NC)
  • Тип выхода: NAMUR
  • Номинальное рабочее расстояние: 40 мм
  • Установка: не заподлицо
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 32,4 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,41
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,38
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,75
  • Коэффициент уменьшения r Латунь : 0,46
  • Тип выхода: 2-проводный
  • Номинальное напряжение: 8,2 В (R i прибл. 1 кОм Ом)
  • Гистерезис: 2 ... 20 тип. 10%