Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBN8-18GM50-E2-V1
  • Индуктивные датчики
  • NBN8-18GM50-E2-V1
NBN8-18GM50-E2-V1  4210 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 4210
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 8 мм
  • Установка: без заподлицо
  • Выходная полярность: DC.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 6,48 мм (-25 ... 70 ° C (-13 ... 158 ° F))
    0 ... 6,08 мм (-40 ... -25 ° C (-40 ... -13 ° F))
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,7
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности
  • Защита от короткого замыкания: импульсный
  • Падение напряжения: до 3 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток в выключенном состоянии: 0 ... 0,5 мА тип. 0,1 мкА при 25 ° C
  • Ток холостого хода: до 18 мА
  • Индикатор состояния переключения: светодиодный индикатор с несколькими отверстиями, желтый
  • MTTF d : 1190 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Соответствие EAC: TR CU 020/2011
  • Сертификат UL : Включено в список cULus, универсальное
  • Одобрение CSA: Включено в список cCSAus, общее назначение
  • Одобрение CCC: Сертификат / маркировка CCC не требуется для продуктов с рейтингом до 36 В
  • Тип подключения: разъем M12 x 1, 4-контактный
  • Корпус материал: латунь, никелированная.
  • Чувствительная поверхность: PBT
  • Диаметр корпуса: 18 мм