Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NCB10-30GM40-Z0
  • Индуктивные датчики
  • NCB10-30GM40-Z0
NCB10-30GM40-Z0  4434 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 4434
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально разомкнутый (NO)
  • Тип выхода: двухпроводной
  • Номинальное рабочее расстояние: 10 мм
  • Установка: заподлицо
  • Выходная полярность: DC.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 8,1 мм
  • Фактическое рабочее расстояние: 9 ... 11 мм тип.
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,32
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,28
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,7
  • Тип выхода: 2-проводный
  • Рабочее напряжение: 5 ... 60 В
  • Частота переключения: 0 ... 150 Гц
  • Гистерезис: 1 ... 10 тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: допускает обратную полярность.
  • Защита от короткого замыкания: импульсный
  • Падение напряжения: до 5 В
  • Рабочий ток: 2 ... 100 мА
  • Ток в закрытом состоянии: 0 ... 0,5 мА тип. .
  • Задержка до готовности: до
  • Индикатор состояния переключения: светодиод всех направлений, желтый
  • MTTF d : 1830 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, общего назначения
  • Одобрение CSA: включено в список cCSAus, общего назначения
  • Одобрение CCC: сертифицировано Китайской обязательной сертификацией (CCC)
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 ° C (-13 ... 158 ° F)
  • Тип подключения: кабель PUR, 2 м
  • Жила поперечная -сечение: 0,34 мм 2