Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NCB40-FP-A2-P1
  • Индуктивные датчики
  • NCB40-FP-A2-P1
NCB40-FP-A2-P1  4687 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 4687
Техническое описание
  • Функция переключения: дополнительная
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 40 мм
  • Установка: заподлицо
  • Полярность выхода: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 32,4 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,25
  • Уменьшение коэффициент r Cu : 0,23
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,85
  • Тип выхода: 4-проводный
  • Рабочее напряжение: 10 ... 60 В
  • Частота переключения: 0 ... 80 Гц
  • Гистерезис: тип. 3%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности.
  • Защита от короткого замыкания: импульсная
  • Падение напряжения: до 3 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток в выключенном состоянии: 0 ... 0,5 мА
  • Ток питания без нагрузки: до 20 мА
  • Задержка до готовности: до 300 мс
  • Индикатор рабочего напряжения: светодиод, зеленый
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • MTTF d : 630 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Сертификат UL: включен в список cULus, универсальный
  • Сертификат CSA: включен в список cCSAus, универсальный
  • Сертификат CCC: сертифицирован Китайской обязательной сертификацией (CCC)
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 ° C (-13 ... 158 ° F)
  • Тип подключения: винтовые клеммы
    момент затяжки 1,2 Нм + 10%
  • Поперечное сечение жилы: до 2,5 мм 2