Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NCB40-FP-A2-T-P1
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NCB40-FP-A2-T-P1
NCB40-FP-A2-T-P1  4552 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 4552
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: дополнительная
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 40 мм
  • Установка: заподлицо
  • Полярность выхода: DC
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 32,4 мм
  • Фактическое рабочее расстояние: 36 ... 44 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,25
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,23
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,85
  • Тип выхода: 4-проводный
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В
  • Частота переключения: 0 ... 80 Гц
  • Гистерезис: тип. 3%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности
  • Падение напряжения: до 3 В
  • Температурный дрейф: -10 ... 15% при <-25 ° C
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Выкл. -состояние тока: 0 ... 0,5 мА
  • Ток питания без нагрузки: до 20 мА
  • Задержка до готовности: до 300 мс
  • Индикатор рабочего напряжения: светодиод, зеленый
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • MTTF d : 554 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Сертификат UL: внесен в список cULus, универсальный
  • Сертификат CSA: включен в список cCSAus, универсальный
  • Сертификат CCC: одобрение / маркировка CCC не требуется для продуктов с номиналом до 36 В.
  • Температура окружающей среды: -40 ... 100 ° C (-40 ... 212 ° F)
  • Тип подключения: винтовые клеммы
    момент затяжки 1,2 Нм + 10%
  • Поперечное сечение жилы: до 2,5 мм 2