Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NEB22-30GM60-E2-V1
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NEB22-30GM60-E2-V1
NEB22-30GM60-E2-V1  4058 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 4058
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально открытый (NO)
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 22 мм
  • Установка: почти заподлицо
  • Полярность выхода: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 17,8 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,25
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,22
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,65
  • Тип выхода: 3-проводный
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В
  • Гистерезис : до 10%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности.
  • Защита от короткого замыкания: импульсная
  • Падение напряжения: до 5 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток в выключенном состоянии: до 0,1 мА
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • MTTF d : 213 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Сертификат UL: внесен в список cULus, общего назначения
  • Сертификат CSA: внесен в список cCSAus, общего назначения
  • Сертификат CCC: Сертификат / маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением до 36 В