Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NJ15-30GK-N-10M
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NJ15-30GK-N-10M
NJ15-30GK-N-10M  6398 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 6398
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально замкнутый (NC)
  • Тип выхода: NAMUR
  • Номинальное рабочее расстояние: 15 мм
  • Установка: не заподлицо
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 12,15 мм.
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,4
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,3
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,85
  • Тип выхода: 2-проводный
  • Номинальное напряжение: 8,2 В (R i прибл. 1 кОм Ом)
  • MTTF d : 4560 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0 %