Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NJ15-30GK-N-20M
  • Индуктивные датчики
  • NJ15-30GK-N-20M
NJ15-30GK-N-20M  6587 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 6587
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально замкнутый (NC)
  • Тип выхода: NAMUR
  • Номинальное рабочее расстояние: 15 мм
  • Установка: не заподлицо
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 12,15 мм.
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,4
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,3
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,85
  • Тип выхода: 2-проводный
  • Номинальное напряжение: 8,2 В (R i прибл. 1 кОм Ом)
  • Гистерезис: 1 ... 5 тип. 3%
  • MTTF d : 4560 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Соответствие EAC: TR CU 012/2011
  • Сертификат UL: внесен в список cULus, универсальный
  • Сертификат CSA: внесен в список cCSAus, общего назначения
  • Температура окружающей среды: -25 ... 100 ° C (-13 ... 212 ° F)
  • Тип подключения: кабель ПВХ, 20 м
  • Поперечное сечение жилы: 0,75 мм 2