Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NRN10-12GS40-E2-V1
  • Индуктивные датчики
  • NRN10-12GS40-E2-V1
NRN10-12GS40-E2-V1  4907 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 4907
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально открытый (NO)
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 10 мм
  • Установка: без заподлицо
  • Выходная полярность: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 8,1 мм
  • Тип выхода: 3-проводный
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности.
  • Защита от короткого замыкания: импульсная
  • Падение напряжения: до 2 В
  • Номинальное напряжение изоляции: 60 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток в закрытом состоянии: 0 ... 0,5 мА тип. . 0,1 мкА при 25 ° C
  • Ток холостого хода: до 14 мА
  • Задержка до готовности: макс. 15 мс
  • Постоянное магнитное поле: 200 мТл
  • Индикатор состояния переключения: светодиодный индикатор с несколькими отверстиями, желтый
  • MTTF d : 1393 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0 %
  • Класс защиты: II
  • Сертификат UL: включен в список cULus, универсальный
    Источник питания класса 2
  • Сертификат CCC: Сертификат / маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением до 36 В