Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NSN20-L2M-2E2-V1-S2D2
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NSN20-L2M-2E2-V1-S2D2
NSN20-L2M-2E2-V1-S2D2  233581 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 233581
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Функция переключения: 2 x нормально разомкнутые (NO)
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 20 мм
  • Установка: без -flush
  • Выходная полярность: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 16,2 мм
  • Исполнительный элемент: эталонный объект согласно EN IEC 60947-5-2 (FE360 - ST37K)
    60 мм x 60 мм x 1 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,4
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,4
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,85
  • Коэффициент уменьшения r Латунь : 0,5
  • Тип выхода: 4-проводный
  • Рабочее напряжение: 18 ... 30 В
  • Номинальное рабочее напряжение: 24 В
  • Частота переключения: 0. .. 10 Гц
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности.
  • Защита от короткого замыкания: импульсный
  • Устойчивость к перегрузке: да
  • Падение напряжения: до 3 В
  • Номинальное напряжение изоляции: 30 В
  • Рабочий ток: 1 ... 30 мА на каждый выход
  • Ток в закрытом состоянии: 0 ... 0,5 мА
  • Ток питания без нагрузки: до 15 мА
  • Задержка до готовности: до 300 мс
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • Индикатор ошибки: светодиод, красный
  • Уровень полноты безопасности (SIL): SIL 2
  • Уровень производительности (PL): PL d
  • Категория: Кат. 2
  • MTTF d :> 7500 a
  • Время полета (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): мин. 60%
  • Гарантированное расстояние срабатывания PDDB: 30 мм.
  • Сертификат UL: внесен в список cULus, общего назначения, источник питания класса 2
  • Сертификат CCC: Сертификат / маркировка CCC не требуется для продуктов с номиналом до 36 В