Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NXN12-18GM50-E2-V1
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NXN12-18GM50-E2-V1
NXN12-18GM50-E2-V1  233611 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 233611
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально открытый (NO)
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 12 мм
  • Установка: без заподлицо
  • Выходная полярность: DC.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 9,72 мм (-25 ... 70 ° C (-13 ... 158 ° F))
    0 ... мм (-40 ... -25 ° C (-40 ... -13 ° F))
  • Понижающий коэффициент r Al : 0,5
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,4
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,7
  • Выход тип: 3-проводный
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности
  • Защита от короткого замыкания: импульсный
  • Падение напряжения: до 3 В
  • Рабочий ток: 0 ... 100 мА
  • Ток питания без нагрузки: до 10 мА
  • Индикатор состояния переключения: Многоканальный светодиод, желтый
  • Тип подключения: разъем M12 x 1, 4-контактный.
  • Материал корпуса: никелированная латунь.
  • Чувствительная поверхность: PBT
  • Корпус диаметр: 18 мм.