Фотоэлектрические датчики Pepperl+Fuchs OBE12M-R100-S2EP-IO-V31
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • OBE12M-R100-S2EP-IO-V31
OBE12M-R100-S2EP-IO-V31  125723 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 125723
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Излучатель: OBE12M-R100-S-IO-V31
  • Приемник :OBE12M-R100-2EP-IO-V31
  • Эффективная дальность обнаружения: 0 ... 12 м.
  • Пороговая дальность обнаружения: 15 м.
  • Источник света: светодиод.
  • Тип света: модулированный красный свет видимого диапазона.
  • Светодиодная группа риска маркировка: освобожденная группа
  • Диаметр светового пятна: прибл. 65 мм на расстоянии 1 м.
  • Угол расхождения: 3,7 °
  • Ограничение внешней освещенности: EN 60947-5-2: 30000 люкс
  • MTTF d : 462 a
  • Время выполнения цели (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Индикатор работы: зеленый светодиод:
    постоянно горит - питание включено
    мигает (4 Гц) - короткое замыкание
    мигает с коротким перерывом (1 Гц) - режим IO-Link
  • Функциональный индикатор: Желтый светодиод:
    Горит постоянно - световой путь свободен
    Постоянно не горит - обнаружен объект
  • Элементы управления: Приемник: переключатель свет/темнота
  • Элементы управления: приемник: регулировка чувствительности.
  • Рабочее напряжение : 10 ... 30 В постоянного тока
  • Пульсации: макс. 10%
  • Ток холостого хода: Эмиттер: ≤ 14 мА
    Приемник: ≤ 13 мА при напряжении питания 24 В
  • Класс защиты: III
  • Тип интерфейса: IO-Link (через C/Q = контакт 4)
  • Скорость передачи: COM   2 (38,4 кбод)
  • Версия IO-Link: 1,1
  • Мин. время цикла: 2,3 мс
  • Ширина данных процесса: Передатчик:
    Вывод данных процесса: 2 бита
    Приемник:
    Ввод данных процесса: 2 бита
  • Поддержка режима SIO: да
  • ID устройства: Emitter: 0x110401 (1115137)
    Receiver: 0x110301 (1114881)
  • Тип совместимого главного порта: A
  • Тестовый вход: отключение излучателя при + U B
  • Тип переключения: тип переключения датчика регулируется. Значение по умолчанию:
    C/Q - Pin4: NPN нормально открытый/темный, PNP нормально закрытый/световой, IO-Link
    /Q - Pin2: NPN нормально закрытый/световой, PNP нормально разомкнутый/темный.
  • Напряжение переключения: макс. 30 В постоянного тока
  • Коммутационный ток: макс. 100 мА, резистивная нагрузка
  • Категория использования: DC-12 и DC-13
  • Время отклика: 0,5 мс
  • Интерфейс связи: IEC 61131-9
  • Стандарт на продукцию : EN 60947-5-2
  • Сертификат UL: E87056, включен в список cULus, источник питания класса 2, типовой рейтинг 1
  • Температура окружающей среды: -40 ... 60 ° C (- 40 ... 140 ° F)
  • Температура хранения: -40 ... 70 ° C (-40 ... 158 ° F)
  • Ширина корпуса: 11 мм
  • Высота корпуса: 44,5 мм
  • Длина корпуса: 21,5 мм