Фотоэлектрические датчики Pepperl+Fuchs OBT300-R100-2EP-IO-V31-1T-L
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • OBT300-R100-2EP-IO-V31-1T-L
OBT300-R100-2EP-IO-V31-1T-L  124746 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 124746
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Дальность обнаружения: 7 ... 300 мм
  • Дальность обнаружения мин.: 7 ... 25 мм
  • Диапазон настройки: 25 ... 300 мм
  • Контрольная мишень: стандартный белый, 100 мм x 100 мм
  • Источник света: лазерный диод
  • Тип света: модулированный красный свет видимого диапазона.
  • Разница между черным и белым (6%/90%): до 5% при 150 мм.
  • Диаметр светового пятна: прибл. 1 мм на расстоянии 200 мм.
  • Угол расхождения: прибл. 0,3 °
  • Предел окружающего освещения: EN 60947-5-2: 40000 люкс
  • MTTF d : 560 a
  • Время работы (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Индикатор работы: зеленый светодиод:
    постоянно горит - питание включено
    мигает (4 Гц) - короткое замыкание
    мигает с коротким перерывом (1 Гц) - режим IO-Link
  • Функциональный индикатор: желтый светодиод:
    постоянно горит - фон обнаружен (объект не обнаружен)
    постоянно выключен - объект обнаружен
  • Элементы управления: переключатель включения/выключения света
  • Элементы управления: регулятор диапазона срабатывания
  • Работа напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока
  • Пульсации: макс. 10%
  • Ток питания без нагрузки: до 20 мА при напряжении питания 24 В
  • Класс защиты: III
  • Тип интерфейса: IO-Link (через C/Q = контакт 4)
  • Профиль устройства: Smart Sensor
  • Скорость передачи: COM   2 (38,4 кбод)
  • Версия IO-Link: 1.1
  • Мин. время цикла: 2,3 мс
  • Ширина данных процесса: вход данных процесса 1   бит
    выход данных процесса 2   бит
  • Поддержка режима SIO: да
  • Идентификатор устройства: 0x110702 (1115906)
  • Тип совместимого главного порта: A
  • Тип переключения: Тип переключения датчика регулируется. Значение по умолчанию:
    C/Q - Pin4: NPN нормально открытый/темный, PNP нормально закрытый/световой, IO-Link
    /Q - Pin2: NPN нормально закрытый/световой, PNP нормально открытый/темный.
  • Напряжение переключения: макс. 30 В постоянного тока
  • Коммутационный ток: макс. 100 мА, резистивная нагрузка
  • Категория использования: DC-12 и DC-13
  • Падение напряжения: ≤ 1,5 В постоянного тока
  • Время отклика: 300 мкс
  • Интерфейс связи: IEC 61131-9
  • Стандарт продукта: EN 60947-5-2
  • Сертификат UL: E87056, внесен в список cULus, источник питания класса 2, номинальная мощность 1
  • Температура окружающей среды: -40. .. 60 ° C (-40 ... 140 ° F)
  • Температура хранения: -40 ... 70 ° C (-40 ... 158 ° F)
  • Ширина корпуса: 11 мм
  • Высота корпуса: 44,5 мм
  • Длина корпуса: 21,5 мм