Фотоэлектрические датчики Pepperl+Fuchs OBT500-18GM60-E5-V1
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • OBT500-18GM60-E5-V1
OBT500-18GM60-E5-V1  124823 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 124823
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Дальность обнаружения: 0 ... 500 мм
  • Контрольная цель: стандартный белый 200 мм x 200 мм
  • Источник света: IRED, 880 нм
  • Тип света: инфракрасный.
  • Диаметр светового пятна: прибл. 80 мм на 500 мм
  • Индикатор работы: зеленый светодиод
  • Индикатор функции: двухцветный светодиод, желтый/зеленый
    желтый: состояние переключения
    зеленый: питание включено
    мигает: контроль стабильности
  • Элементы управления: регулятор диапазона срабатывания
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока, класс 2
  • Пульсация: 10%
  • Ток питания без нагрузки: ≤ 25 мА
  • Тип переключения: свет/тьма на электрически переключаемый.
  • Напряжение переключения: макс. 30 В постоянного тока
  • Коммутационный ток: макс. 100 мА
  • Падение напряжения: ≤ 2,5 В
  • Частота переключения: 500 Гц
  • Время отклика: 1 мс
  • Стандарт продукта: EN 60947-5-2
  • Стандарты 2: UL 508
  • Соответствие EAC: TR   CU 020/2011
  • Допуск UL: внесен в список cULus, корпус типа 1
  • Одобрение CCC: одобрение/маркировка CCC не требуется для продуктов с номиналом ≤ 36 В