Считывающая головка Pepperl+Fuchs PGV100-F200A-R4-V19
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Системные решения
  • PGV100-F200A-R4-V19
PGV100-F200A-R4-V19  126000 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 126000
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Скорость прохождения: ≤ 8 м/с
  • Диапазон измерения: макс. 10000 м
  • Тип освещения: встроенная светодиодная подсветка (белый/синий)
  • Расстояние считывания: 100 мм
  • Глубина резкости: ± 20 мм
  • Поле чтения: 120 мм x 80 мм
  • Разрешение: ± 0,2 мм
  • MTTF d : 96 a
  • Время полета (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Светодиодная индикация: 7 светодиодов (связь, помощь при выравнивании, информация о состоянии)
  • Рабочее напряжение: 15 ... 30 В постоянного тока, PELV.
  • Ток холостого хода: макс. 200 мА
  • Потребляемая мощность: 3 Вт
  • Тип интерфейса: интерфейс RS 485
  • Код вывода данных: двоичный код
  • Оконечная нагрузка: переключаемый оконечный резистор
  • Время цикла запроса: ≥ 10 мс
  • Тип входа: от 1 до 3 функциональных входов, программируемые.
  • Входное сопротивление: ≥ 27 k Ω
  • Напряжение переключения: рабочее напряжение.
  • Ток переключения: 150 мА на каждом выходе
  • Излучаемые помехи: EN   61000-6-4: 2007 + A1: 2011
  • Помехозащищенность: EN 61000-6-2: 2005
  • Ударопрочность: EN 60068-2-27: 2009
  • Одобрение CCC: одобрение/маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением ≤ 36 В
  • Температура хранения: -20 ... 85 °C (-4. .. 185 °F)
  • Относительная влажность: 90%, без конденсации
  • Тип подключения: 8-контактный, разъем M12 x 1
  • Ширина корпуса: 70 мм
  • Высота корпуса: 70 мм
  • Длина корпуса: 50 мм