Блок питания Pepperl+Fuchs PS1000-A9-24.40
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Источники питания
  • PS1000-A9-24.40
PS1000-A9-24.40  239088 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 239088
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • КПД: 95,3% при 3 x 400 В переменного тока
    95,2% при 3 x 480 В переменного тока
  • Рассеиваемая мощность: 47,3 Вт при 3 x 400 В переменного тока
    48,4 Вт при 3 x 480 В переменного тока
  • Ток: 1,65 А при 3 x 400 В переменного тока
    1,35 А при 3 x 480 В переменного тока
    для более низких выходных токов см. характеристическую кривую
  • Пусковой ток: 4,5 A пик при 3 x 400 В переменного тока, не зависящий от температуры
    4,5 A пик при 3 x 480 В переменного тока, не зависящий от температуры
  • Напряжение: 3 x 380 ... 480 В Переменный ток (-15%/+ 20%), 50 ... 60 Гц (± 6%)
  • Коэффициент емкости: 0,88 при 3 x 400 В переменного тока
    0,9 при 3 x 480 В переменного тока
  • Дистанционное управление: клеммы 15, 16
    дистанционное управление для входа ВКЛ/ВЫКЛ и отключения
  • Номинальное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Напряжение диапазон: 24 ... 28 В постоянного тока
    заводская настройка: 24,1 В
  • Номинальный ток: 40 А
  • Ток: непрерывный:
    40 ... 34,3 А < BR> кратковременно до 4 с:
    60 ... 51,5 A
    линейное снижение мощности см. Характеристическую кривую
  • Мощность: 960 Вт
  • Пульсации: макс. 100 мВ pp
  • Время удерживания/время удержания: 25 мс при 3 x 400 В переменного тока
    25 мс при 3 x 480 В переменного тока
  • Перегрузка поведение: режим постоянного тока
  • Ток короткого замыкания: тип. 46 А, длительное сопротивление нагрузки <10 м Ω
  • Ограничение напряжения: тип. 30,5 В постоянного тока
    макс. 32 В постоянного тока
  • Тип выхода: релейный контакт DC OK
    - контакт замыкается, если выходное напряжение> 90% настроенного выходного напряжения
  • Контактная нагрузка: макс. 60 В постоянного тока/0,3 А; 30 В постоянного тока/1 А; 30 В переменного тока/0,5 А резистивная нагрузка
    мин. 1 мА при 5 В постоянного тока
  • Вход/выход: SELV/PELV
    Светодиод красный: перегрузка
    - мигает, если было активировано отключение или если устройство отключилось из-за перегрева.
  • Элементы управления: потенциометр, вставная перемычка
  • Конфигурация: настройка выходного напряжения с помощью потенциометра
    настройка рабочего режима
    - вставная перемычка вставлена: режим работы "параллельное использование"
    - вставная перемычка не вставлена: режим работы "одноразового использования"
    настройка входа отключения:
    - разъем- перемычка вставлена: устройство выключается.
  • Степень защиты: EN 60529
  • Удар сопротивление: EN 60068-2-27
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F), см. Гл. характеристическая кривая
  • Температура хранения: -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)
  • Относительная влажность: 5 ... 95%, без конденсации
  • Ударопрочность: 15 g, 6 мс или 10 g, 11 мс
  • Устойчивость к вибрации: 2 ... 17,8 Гц: ± 1,6 мм, 17,8 ... 500 Гц: 1 г
  • Материал корпуса: алюминиевый сплав, оцинкованная сталь.
  • Степень защиты: IP20
  • Размеры: 110 x 124 x 127 мм, без монтажной DIN-рейки
  • Установка: на монтажную DIN-рейку 35 мм в соотв. в соответствии с EN 60715: 2001