Штекер Pepperl+Fuchs PS16-740700
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Системные решения
  • PS16-740700
PS16-740700  240869 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 240869
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Рабочее напряжение: 480 ... 500 В
  • Рабочий ток: макс. 16 А
  • Функция: штекерный разъем.
  • Тип кабеля: небронированные кабели.
  • Диапазон зажима (D): 6,5 ... 20 мм
  • Степень защиты: IP66
  • Масса: 0,35 кг
  • Температура окружающей среды: -40 ... 55 °C ( -40 ... 131 °F)