Фотоэлектрические датчики Pepperl+Fuchs RL31-8-H-800-RT-IO/59/73c/136
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • RL31-8-H-800-RT-IO/59/73c/136
RL31-8-H-800-RT-IO/59/73c/136  125524 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 125524
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Дальность обнаружения: 50 ... 800 мм
  • Дальность обнаружения мин.: 50 ... 100 мм
  • Диапазон регулировки: 100 ... 800 мм
  • Контрольная мишень: стандартный белый, 100 мм x 100 мм
  • Источник света: светодиод.
  • Тип света: модулированный красный свет видимого диапазона.
  • Разница между черным и белым (6%/90%): до 5%
  • Диаметр светового пятна: прибл. 25 мм на расстоянии 800 мм.
  • Угол расхождения: прибл. 2 °
  • MTTF d : 580 a
  • Время выполнения цели (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Элементы управления: регулятор диапазона срабатывания
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока, класс 2
  • Пульсации: макс. 10%
  • Ток холостого хода: макс. 25 мА при напряжении питания 24 В
  • Тип интерфейса: IO-Link
  • Протокол: IO-Link V1.0
  • Режим: COM   2 (38,4 кбод )
  • Тип переключения: темный включен
  • Переключение напряжение: макс. 30 В постоянного тока
  • Коммутационный ток: макс. 100 мА
  • Частота переключения: 200 Гц
  • Время отклика: 2,5 мс
  • Стандарт продукта: EN 60947-5-2
  • Класс защиты: II, номинальное напряжение изоляции ≤ 250 В переменного тока со степенью загрязнения 1-2 в соответствии с IEC 60664-1 Основная изоляция выходной цепи входной цепи в соответствии с EN 50178, номинальное напряжение изоляции 240 В переменного тока
  • Сертификат UL: внесен в список cULus, класс 2 Источник питания, корпус типа 1
  • Сертификат CCC: Сертификат/маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением ≤ 36 В
  • Температура окружающей среды: -30 ... 55 ° C (- 22 ... 131 ° F)
  • Температура хранения: -40 ... 70 ° C (-40 ... 158 ° F)
  • Ширина корпуса: 18 мм
  • Высота корпуса: 62 мм
  • Длина корпуса: 35 мм