Счетчик Pepperl+Fuchs TC-LCDC-8A-24VDC
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Индикаторы
  • TC-LCDC-8A-24VDC
TC-LCDC-8A-24VDC  236032 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 236032
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Тип: графический ЖК-дисплей с фоновой подсветкой.
  • Количество цифр: 8
  • Отображаемое значение: высота цифр 13 мм.
  • Интервал отображения: -99999999 ... 99999999
  • Точность: измерение: ± 50 частей на миллион, ± 1 цифра
  • Предохранитель: Внешний: T 0,1 A
  • Рабочее напряжение: 18 ... 30 В постоянного тока
  • Рабочий ток: прибл. 100 мА (без нагрузки)
  • Питание: энкодер: 24 В постоянного тока (примерно на 1 В меньше, чем U B )
    Макс. 250   мА
  • Тип интерфейса: последовательный RS-232
  • Тип входа: инкрементный PNP, NPN, NAMUR , или Tri-State
  • Формат ввода: HTL (низкий: 0 … 3   V, высокий: 9 … 30   V)
  • Соединение: два ответвления: A, B
  • Ток нагрузки: макс. 6 мА/Ri> 5 кОм &Омега;/470 пФ
  • Тип входа: 3 входа управления
  • Формат ввода: HTL, PNP (низкий: 0 В … 3   V, высокий: 9 В … 30   V )
  • Входная частота: макс. 10 кГц
  • Ток нагрузки: макс. 2 мА/Ri> 15 кОм Ω/470 пФ
  • Число/Тип: Аналоговый выход
    Настраивается как выход по току или напряжению
  • Ток: 0/4 мА … 20 мА (макс. Нагрузка: 270   Ω)
  • Напряжение: -10 ... 10 В (макс. 2 мА)
  • Разрешение: 16 бит
    ± 0,1% при 0 °C … 45   °C
    ± 0,15% при -20 °C … 0   °C и 45 °C … 60   °C
  • Время отклика: <150 мс
  • Тип вывода: 4 x Контрольный вывод
  • Формат вывода: PNP
  • Вывод напряжение: 5 В … 30   В (в зависимости от напряжения на COM +)
  • Выходной номинальный рабочий ток: макс. 200 мА
  • Время отклика: <1 мс
  • Температура окружающей среды: -20 ... 60 °C (-4 ... 140 °F)
  • Температура хранения: -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
  • Ширина корпуса: 96 мм
  • Высота корпуса: 48 мм
  • Длина корпуса: 116 мм
  • Степень защиты: IP65 (спереди)
    IP20 (сторона подключения)
  • Подключение: винтовые клеммы
    1,5 мм², AWG 16
  • Установка: Крепление на панель
    Вырез Ш x В: 91 x 43 мм