Ультразвуковой датчик Pepperl+Fuchs UB300-18GM40A-E5-V1
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Ультразвуковые датчики
  • UB300-18GM40A-E5-V1
UB300-18GM40A-E5-V1  127098 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 127098
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Диапазон срабатывания: 35 ... 300 мм
  • Диапазон настройки: 50 ... 300 мм
  • Мертвая зона: 0 ... 35 мм
  • Стандартная визирная пластина: 100 мм x 100 мм
  • Частота преобразователя: прибл. 390 кГц
  • Задержка отклика: прибл. 50 мс
  • зеленый светодиод: питание включено
  • желтый светодиод: индикация состояния переключения
    мигает: обнаружен объект программной функции
  • красный светодиод: непрерывно красный: Ошибка
    красный, мигает: программа работает, объект не обнаружен
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока, пульсации   10  % SS
  • Ток холостого хода: ≤ 20 мА
  • Тип входа: 1 программный вход
    рабочее расстояние 1: -U B ... +1 В, рабочее расстояние 2: +6 В ... + U B
    входное сопротивление:> 4,7 кОм Ω программный импульс: ≥ 1 с
  • Тип выхода: 1 переключающий выход E5, PNP NO/NC, программируемый.
  • Номинальный рабочий ток: 200 мА, защита от короткого замыкания/перегрузки.
  • Настройка по умолчанию: Точка переключения A1: 50 мм Точка переключения A2: 300 мм
  • Падение напряжения: ≤ 3 В
  • Повторяемость: ≤ 1%
  • Частота переключения: ≤ 13 Гц
  • Влияние температуры: ± 1,5% от полной стоимости.
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, общее назначение
  • Утверждение CSA: включено в список cCSAus, общее назначение
  • Утверждение CCC: одобрено CCC/маркировка не требуется для продуктов с номиналом ≤ 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
  • Температура хранения: -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)