Ультразвуковой датчик Pepperl+Fuchs UB300-18GM40A-U-V1
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Ультразвуковые датчики
  • UB300-18GM40A-U-V1
UB300-18GM40A-U-V1  127100 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 127100
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Диапазон срабатывания: 35 ... 300 мм
  • Диапазон настройки: 50 ... 300 мм
  • Мертвая зона: 0 ... 35 мм
  • Стандартная визирная пластина: 100 мм x 100 мм
  • Частота преобразователя: прибл. 390 кГц
  • Задержка отклика: прибл. 50 мс
  • зеленый светодиод: питание включено
  • желтый светодиод: непрерывно желтый: объект в диапазоне оценки
    желтый, мигает: программная функция, объект обнаружен
  • Светодиод красный: горит красным: ошибка
    красный, мигает: функция программы, объект не обнаружен
  • Рабочее напряжение: 15 ... 30 В постоянного тока, пульсации   10  % SS
  • Ток холостого хода: ≤ 20 мА
  • Тип входа: 1 программный вход с нижним пределом оценки A1: -U B ... +1 В, верхний предел оценки A2: +4 В .. . + U B
    входное сопротивление:> 4,7 кОм &Омега; длительность импульса: ≥ 1 с
  • Тип выхода: 1 аналоговый выход 0 ... 10 В
  • Настройка по умолчанию: предел оценки A1: предел оценки 50 мм A2: 300 мм
  • Разрешение: 0,4 мм при макс. диапазон чувствительности
  • Отклонение характеристической кривой: ± 1% от полной шкалы.
  • Повторяемость: ± 0,5% от полной шкалы
  • Влияние температуры: ± 1,5% от полной стоимости.
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, общее назначение
  • Утверждение CSA: включено в список cCSAus, общее назначение
  • Утверждение CCC: одобрено CCC/маркировка не требуется для продуктов с номиналом ≤ 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
  • Температура хранения: -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)