Ультразвуковой датчик Pepperl+Fuchs UB400-12GM-E5-V1
  • Ультразвуковые датчики
  • UB400-12GM-E5-V1
UB400-12GM-E5-V1  127103 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 127103
Техническое описание
  • Диапазон срабатывания: 30 ... 400 мм
  • Диапазон настройки: 50 ... 400 мм
  • Мертвая зона: 0 ... 30 мм
  • Стандартная визирная пластина: 100 мм x 100 мм
  • Частота преобразователя: прибл. 310 кГц
  • Задержка отклика: прибл. 50 мс
  • Желтый светодиод: индикация состояния переключения
    мигает: обнаружен объект программной функции
  • Красный светодиод: горит красным: ошибка
    красный, мигает: функция программы, объект не обнаружен
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока, пульсации   10  % SS
  • Ток питания без нагрузки: ≤ 30 мА
  • Тип входа: 1 программный вход
    рабочее расстояние 1: -U B ... +1 В, рабочее расстояние 2: +6 В ... + U B
    входное сопротивление:> 4,7 кОм Ω программный импульс: ≥ 1 с
  • Тип выхода: 1 релейный выход PNP Нормально открытый/закрытый, программируемый
  • Номинальный рабочий ток: 100 мА, защита от короткого замыкания/перегрузки
  • По умолчанию настройка: Точка переключения A1: 50 мм Точка переключения A2: 400 мм
  • Падение напряжения: ≤ 3 В
  • Повторяемость: ≤ 1%
  • Частота переключения: ≤ 8 Гц
  • Влияние температуры: ± 1,5% от полной шкалы.
  • Утверждение UL: внесено в список cULus, источник питания класса 2
  • Одобрение CCC: одобрение/маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением ≤ 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
  • Температура хранения: -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)